15.06.2026г
15.06.2026
В пришкольном лагере «Дружба» день прошёл весело и активно!
Утро началось с бодрой утренней зарядки на свежем воздухе — зарядились энергией на весь день.
Затем ребят ждала спортивная эстафета: скорость, ловкость и командный дух помогли пройти все испытания.
После обеда в отрядах прошёл конкурс рисунков «Я рисую лето».
Инициатором и вдохновителем конкурса выступила аптека «Апрель» . Благодарим за отличную идею и тёплую атмосферу!
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 13.06.2026
Дата обновления: 15.06.2026
Дата публикации: 15.06.2026