17.06.2026г
17.06.2026
Сегодня в пришкольном лагере "Дружба" было особенно ярко и познавательно!
Утро началось с волшебства: к нам в гости пришли педагоги из художественной школы и провели мастер-класс. Ребята своими руками создавали открытку «Кот Ромашкин».
А после творчества состоялась важная встреча с инспектором ПДН Беляковой Полиной Геннадьевной.
В ходе профилактической беседы инспектор напомнила ребятам о правилах безопасности на водоёмах, Правилах дорожного движения и соблюдении Областного закона №346-ЗС.
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 13.06.2026
Дата обновления: 18.06.2026
Дата публикации: 17.06.2026