17.06.2026г

17.06.2026

Сегодня в пришкольном лагере "Дружба" было особенно ярко и познавательно! 

Утро началось с волшебства: к нам в гости пришли педагоги из художественной школы и провели мастер-класс. Ребята своими руками создавали открытку «Кот Ромашкин». 

А после творчества состоялась важная встреча с инспектором ПДН Беляковой Полиной Геннадьевной. 

В ходе профилактической беседы инспектор напомнила ребятам о правилах безопасности на водоёмах,  Правилах дорожного движения и соблюдении Областного закона №346-ЗС.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.06.2026

Дата обновления: 18.06.2026

Дата публикации: 17.06.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».