10.06.2026г
10.06.2026
Сегодня, 10
июня, в МБОУ СОШ № 8 распахнул свои двери пришкольный лагерь «Дружба». С самого
утра территория школы наполнилась детскими голосами, смехом и радостной суетой.
Началась новая лагерная смена, впереди три недели ярких событий и незабываемых
впечатлений.
С утра отряды занялись
оформлением отрядных уголков. Ребята придумывали названия, девизы, украшали
стенды.
️В каждом отряде прошли
инструктажи по технике безопасности. Воспитатели напомнили правила поведения в
лагере, на прогулках и в столовой.
Затем настало время
занятий по интересам.
Завершился день играми на свежем воздухе. Эстафеты, командные квесты, игры на доверие — дети бегали, поддерживали друг друга и к концу дня уже чувствовали себя одной большой командой. Первый день в лагере «Дружба» прошёл динамично, душевно и с пользой.
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 10.06.2026
Дата обновления: 10.06.2026
Дата публикации: 10.06.2026